Cadre Carlo Maratta en bois sculpté et doré... - Lot 202 - Giquello

Lot 202
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Cadre Carlo Maratta en bois sculpté et doré à décor de rubans et feuilles d acanthe à la vue. Rome, XVIIème siècle (restaurations). 30,5 x 42 cm - Profil: 6,8 cm (8P)
Mes ordres d'achat