Cadre en chêne sculpté et doré à décor Bérain.... - Lot 195 - Giquello

Lot 195
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor Bérain. Époque Louis XIV (dorure usée, manque dans un angle). 26 x 35 cm - Profil: 10,7 cm (5F)
Mes ordres d'achat