Cadre à pastel en chêne sculpté et doré à... - Lot 188 - Giquello

Lot 188
Estimation :
200 - 400 EUR
Cadre à pastel en chêne sculpté et doré à décor de faisceaux et de feuilles. Époque Louis XV (accidents en dorure). 18,5 x 22,2 cm - Profil: 8 cm (2F)
Mes ordres d'achat