Cadre à pastel en chêne sculpté et doré à... - Lot 184 - Giquello

Lot 184
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Cadre à pastel en chêne sculpté et doré à décor de godrons larmés et de frise d'acanthe à la vue. Époque Louis XV. 44 x 54 cm - Profil: 9 cm (10F) **
Mes ordres d'achat