*Cadre à pastel en chêne sculpté et doré... - Lot 181 - Giquello

Lot 181
Estimation :
1500 - 2000 EUR
*Cadre à pastel en chêne sculpté et doré à décor de fronton orné d'agrafe et rinceaux et de faisceaux. Époque Louis XV. 71,3 x 41,5 cm - Profil: 9 cm
Mes ordres d'achat