Cadre en chêne sculpté et doré à décor à... - Lot 173 - Giquello

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor à la Bérain et godrons à la vue. Époque Louis XIV (recoupé et accidents). 43,8 x 53 cm - Profil: 11 cm (10F)
Mes ordres d'achat