Cadre en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 170 - Giquello

Lot 170
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de sphères et queues de cochons dans les angles et de coquilles dans les milieux. Époque Régence (éclats). 79,2 x 98,2 cm - Profil: 12,3 cm (40F)
Mes ordres d'achat