Cadre en chêne sculpté et doré à décor ajouré... - Lot 163 - Giquello

Lot 163
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor ajouré de rinceaux et coquilles dans les angles et les milieux. Époque Louis XV. 57,5 x 69 cm - Profil: 10 cm (20F)
Mes ordres d'achat