Cadre à dessin en bois mouluré et stuc doré... - Lot 157 - Giquello

Lot 157
Estimation :
600 - 800 EUR
Cadre à dessin en bois mouluré et stuc doré dit de composition à décor de feuilles d'acanthe et de coquilles. Hollande XVIIIème siècle. 39,5 x 55 cm - Profil: 4,5 cm **
Mes ordres d'achat