Baguette en bois sculpté et doré à décor... - Lot 13 - Giquello

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Baguette en bois sculpté et doré à décor de perles saucisses à la vue de style Louis XVI. XIXème siècle. 32,3 x 35 cm - Profil: 3,2 cm
Mes ordres d'achat