SADELER (Raphaël)

Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 501EUR
SADELER (Raphaël)
Trophaeum vitae solitariae. Venise, Johannes et Raphaël Sadeler, 1598. In-folio oblong, demi-maroquin rouge avec petits coins, étiquette de titre de même maroquin sur le premier plat, dos lisse orné de filets dorés (Reliure moderne)
Mes ordres d'achat