DELASALLE Angèle (1867 - 1938)

Lot 39
Estimation :
80 - 100 EUR
Graphite sur papier. «Paysage» 1906. Signé et daté en bas à droite. H. 25 cm - L. 34 cm (Pliures et déchirures)
Mes ordres d'achat