Ecole Française vers 1900

Lot 35
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole Française vers 1900
Aquarelle sur papier. «Un canal à Venise». Signée en bas à gauche "A Truchet". H. 25,5 cm - L. 17,5 cm (Légères déchirures)
Mes ordres d'achat