MARQUET Albert (1875 - 1947)

Lot 21
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 125EUR
MARQUET Albert (1875 - 1947)
Suite de trois lithographies en noir. «La Goulette» - «Alger» - «Hendaye». Signées et titrées dans la planche en bas à gauche. H. 10/cm - L. 16 cm (Pliures)
Mes ordres d'achat