Lot de seize gravures polychromes. «Vues... - Lot 13 - Giquello

Lot 13
Estimation :
70 - 80 EUR
Lot de seize gravures polychromes. «Vues d'optiques». Epoque XVIIIème. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat