LOUIS HAYET 1864-1940

Lot 32
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 6 600EUR
LOUIS HAYET 1864-1940
Le verger au printemps 1901 Huile sur papier contrecollé sur toile Signée et datée "Hayet1901" en bas à droite 63 x 85 cm Cette oeuvre est référencée dans les archives Louis Hayet sous le n° 01-2-T Expositions: - 1983, Pontoise, Musée Pissarro, Louis Hayet, n°15 - 1984, Vernon, Musée Alphonse-Georges Poulain, n°15
Mes ordres d'achat