MIROIR-RÉFLECTEUR dans un cadre en bois sculpté... - Lot 160 - Giquello

Lot 160
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
MIROIR-RÉFLECTEUR dans un cadre en bois sculpté et doré; le fronton ajouré à coquille et feuilles d'acanthe crispées; le culot supportant le bras de lumière en forme de masque grotesque. Travail italien du XVIIIe siècle (miroir et bras de lumière rapportés; léger éclat) H. 97 - L. 49 cm
Mes ordres d'achat