DIVERS

Lot 147
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
DIVERS
LOT DE CINQ MÉDAILLES: Turquie, ordre du Medjidié, insigne de chevalier en argent, vermeil et émail (manque une partie de la légende), ruban; Vatican, une croix « Pro Ecclesia et Pontifice », en bronze doré (vert-de-gris), ruban non conforme; une médaille de la prévoyance sociale par Roty, en bronze, sans ruban; une médaille de préparation militaire; une plaquette de l'union des sociétés d'éducation physique et de préparation militaire figurant la Marseillaise de Rude. TB
Mes ordres d'achat