RÉVOLUTION FRANÇAISE, LOT DE QUATRE MÉDAILLES:... - Lot 145 - Giquello

Lot 145
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
RÉVOLUTION FRANÇAISE, LOT DE QUATRE MÉDAILLES: la Fête de la Fédération du 14 juillet 1790 par Dupré, ovale en bronze doré (percée et très usée), 35 x 27 mm; une autre, circulaire portable en bronze doré (choc, usure), 41 mm; un Monneron de confiance de 5 sols; une médaillette du centenaire de la naissance de Napoléon le 15 août 1869. B
Mes ordres d'achat