CROIX D'ÉCOLE OU D'UNE SOCIÉTÉ RELIGIEUSE... - Lot 144 - Giquello

Lot 144
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
CROIX D'ÉCOLE OU D'UNE SOCIÉTÉ RELIGIEUSE en laiton fondu uniface à huit pointes non pommetées, les branches anglées de gloires, ornée en son centre de la colombe du Saint-Esprit, ruban bleu pâle à rosette elliptique usé. H. 42 mm - l. 36 mm Époque: milieu du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat