CROIX DU CHAPITRE DE LA CATHÉDRALE DE VERSAILLES,... - Lot 130 - Giquello

Lot 130
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 050EUR
CROIX DU CHAPITRE DE LA CATHÉDRALE DE VERSAILLES, instituée en 1853, en vermeil et émaux, les centres en or (petits éclats aux pointes et à la légende du revers), crochet de suspension, poinçon à la tête de sanglier. H. 73 mm - l. 63 mm Époque: France, fin du XIXe siècle. TB
Mes ordres d'achat