CROIX DU CHAPITRE DE LA CATHÉDRALE DE SENS,... - Lot 129 - Giquello

Lot 129
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
CROIX DU CHAPITRE DE LA CATHÉDRALE DE SENS, instituée en 1870, en vermeil et émaux (éclats aux pointes partiellement restaurés), poinçon à la tête de sanglier. H. 111 mm - l. 78 mm Époque: France, fin du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat