CROIX DU CHAPITRE DE LA CATHÉDRALE DE SAINT-CLAUDE,... - Lot 127 - Giquello

Lot 127
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
CROIX DU CHAPITRE DE LA CATHÉDRALE DE SAINT-CLAUDE, instituée en 1875, en vermeil et émaux, anneau signé ?LEMAITRE FABRIC: A PARIS?. Étiquette de la collection Jean Laissus. H. 87 mm - l. 68 mm Époque: France, fin du XIXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat