CROIX DU CHAPITRE DE LA CATHÉDRALE DE BAYONNE,... - Lot 124 - Giquello

Lot 124
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
CROIX DU CHAPITRE DE LA CATHÉDRALE DE BAYONNE, instituée en 1888, en vermeil et émaux, poinçon à la tête de sanglier. Étiquette de la collection Jean Laissus. H. 104 mm - l. 102 mm Époque: France, fin du XIXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat