CROIX DU CHAPITRE DE LA CATHÉDRALE D'ANGERS,... - Lot 123 - Giquello

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
CROIX DU CHAPITRE DE LA CATHÉDRALE D'ANGERS, instituée en 1862, en vermeil et émaux, poinçon à la tête de sanglier. Étiquette de la collection Jean Laissus. H. 81 mm - l. 78 mm Époque: France, premier tiers du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat