PARURE en or gris souple et articulé, comprenant... - Lot 102 - Giquello

Lot 102
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
PARURE en or gris souple et articulé, comprenant UN COLLIER RAS DE COU, UNE PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES (systèmes à clips ou pour oreilles percées) et UNE LARGE BAGUE ajourée, à décor de croisillons et de coeurs, entièrement sertie de diamants de taille brillant. Poids brut: 110 g. TDD: 55 (la bague signée André OL)
Mes ordres d'achat