MONTRE BRACELET DE DAME en or gris, carrée,... - Lot 100 - Giquello

Lot 100
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 8 800EUR
MONTRE BRACELET DE DAME en or gris, carrée, le mouvement à quartz. Le cadran et le bracelet, à décor de damier, à boucle déployante, entièrement sertis de petits diamants et de saphirs calibrés. DELANEAU. Poids brut: 138 g. On y joint un maillon supplémentaire de bracelet.
Mes ordres d'achat