BAGUE en or gris 18K 750 millièmes et platine,... - Lot 93 - Giquello

Lot 93
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 800EUR
BAGUE en or gris 18K 750 millièmes et platine, ornée de trois diamants ronds, celui du centre plus important demi taille. (petit accident et manque sous une griffe) Tour de doigt: 51,5 Poids brut: 3 g.
Mes ordres d'achat