BOUCHERON, PARIS BAGUE en or jaune 18K 750... - Lot 91 - Giquello

Lot 91
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 600EUR
BOUCHERON, PARIS BAGUE en or jaune 18K 750 millièmes, de forme géométrique, ornée de rubis, celui du centre plus important de forme ovale. (égrisures sur les rubis) Signée et numérotée 47474. Tour de doigt: 47 Poids brut: 10 g.
Mes ordres d'achat