MONTRE-BRACELET DE DAME, en or jaune 18K... - Lot 85 - Giquello

Lot 85
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 720EUR
MONTRE-BRACELET DE DAME, en or jaune 18K 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire à chiffres arabes dissimulée sous un motif ajouré partiellement serti de diamants, mouvement mécanique, tour de poignet articulé. L. 16,5 cm Poids brut: 42 g.
Mes ordres d'achat