BAGUE "TANK" en or jaune 18K 750 millièmes,... - Lot 83 - Giquello

Lot 83
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
BAGUE "TANK" en or jaune 18K 750 millièmes, partiellement sertie de diamants. Vers 1930-1940 Tour de doigt: 57 Poids brut: 10 g.
Mes ordres d'achat