ANTOINE VIERLING (NANCY 1842 - 1917)

Lot 46
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 600EUR
Enfant près d'une chaise Sur sa toile d'origine 113 x 85 cm Signé et daté en bas à droite A. Vierling / 1878 Sans cadre
Mes ordres d'achat