ECOLE DE PAOLO VERONESE (VÉRONE 1528 - VENISE 1588)

Lot 5
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
La découverte de Moïse par la fille de Pharaon Plume et encre brune, lavis brun, rehauts de gouache blanche mis au carreau au crayon noir (mauvais état, restaurations, important manque en haut à droite) 31,5 x 28,5 cm Doublé sur papier japon Provenance: Ancienne collection Vallardi, cachet en bas à gauche (L.1223)
Mes ordres d'achat