ENTOURAGE DE MARTIN DE VOS (ANVERS 1532 - 1603)

Lot 3
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Le Christ mort soutenu par un ange Plume et encre brune, crayon noir et estompe (coin supérieur droit manquant, l'un restauré, insolé, pliures) 18,8 x 15 cm Dans un cadre en bois sculpté Provenance: Collection van Parijs, cachet en bas à gauche coupé (L.2531)
Mes ordres d'achat