[VIAN Boris]

Lot 278
Estimation :
150 - 200 EUR
[VIAN Boris]
ÉCRITS SUR LE JAZZ. Paris, Christian Bourgois, 1981. In-8, broché. Edition originale. [VIAN Boris]. AUTRES ÉCRITS SUR LE JAZZ. Paris, Christian Bourgois, 1982. In-8, broché. Edition originale. [VIAN Boris]. LA LÉGENDE DE SAINT-GERMAIN DES PRÉS. Paris, La Roulotte, 1950. In-8, couverture cartonnée, jaquette illustrée. Edition originale illustrée de nombreuses photographies. [VIAN Boris]. TÉNOT Frank. BORIS VIAN Le Jazz et Saint-Germain. Editions Du May. In-4, couverture toilée, jaquette illustrée. Edition originale illustrée de nombreuses photographies.
Mes ordres d'achat