TING Wallasse

Lot 273
Estimation :
300 - 400 EUR
TING Wallasse
CHINESE MOONLIGHT. New York, Wittenborn. In-4, couverture illustrée. Edition originale imprimée à Copenhague illustrée de 4 lithographies originales à double page de Wallace Ting, célèbre auteur de «One Cent Life».
Mes ordres d'achat