TARNAUD Claude

Lot 265
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
TARNAUD Claude
L'AVENTURE DE LA MARIE-JEANNE OU LE JOURNAL INDIEN. 1968. In-4 broché. Toute première édition réalisée par l'auteur à 50 exemplaires numérotés et signés par Claude Tarnaud. Exemplaire de Claude et Gibbsy Tarnaud enrichi de deux encres de Chine de facture érotique rehaussées en couleurs et monogrammées par H. de Champrel.
Mes ordres d'achat