[SARTRE Jean-Paul]. PARRY Roger

Lot 247
Estimation :
700 - 800 EUR
PORTRAIT DE JEAN-PAUL SARTRE. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. Circa 1932. 24 x 18 cm, sous passe-partout. Tirage argentique d'époque signé au recto par Roger Parry représentant Jean-Paul Sartre de profil. (légère tache)
Mes ordres d'achat