PRASSINOS Gisèle

Lot 219
400 - 500 €

PRASSINOS Gisèle

LA REVANCHE. Paris, G.L.M., 1939. In-12 broché. Edition originale tirée à 25 exemplaires sur papier Le Roy Louis teinte Béarn plus quelques hors-commerce. Envoi autographe signé de Gisèle Prassinos: «A André Breton Je rêve de devenir porte pour doubler vos oreilles. Gisèle Prassinos.»
Mes ordres d'achat