PERSE Saint-John

Lot 215
200 - 300 €

PERSE Saint-John

CHRONIQUE. Paris, Gallimard, 1960. In-folio, broché. Edition originale. Un des 165 exemplaires numérotés sur Hollande, beau papier après 21 Japon. PERSE Saint-John. VENTS. Paris, Gallimard, 1946. In-4, broché. Edition originale.
Mes ordres d'achat