PERET Benjamin

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
PERET Benjamin
ANTHOLOGIE DE L'AMOUR SUBLIME. Paris, Albin-Michel, 1956. Fort in-8, broché. Edition originale. Envoi autographe signé de Benjamin Péret à Gilbert Sigaux. Vient de paraître conservé.
Mes ordres d'achat