PÉRET Benjamin

Lot 214
150 - 200 €
Résultat : 120 €

PÉRET Benjamin

ANTHOLOGIE DE L'AMOUR SUBLIME. Paris, Albin-Michel, 1956. Fort in-8, broché. Edition originale. Envoi autographe signé de Benjamin Péret à Gilbert Sigaux. Vient de paraître conservé.
Mes ordres d'achat