PERET Benjamin

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
PERET Benjamin
IL ÉTAIT UNE BOULANGÈRE. Paris, Sagittaire, 1925. In-12, broché. Edition originale tirée à 800 exemplaires numérotés. PÉRET Benjamin. FEU CENTRAL. Paris, K éditeur, 1947. In-4, broché. Edition originale collective illustrée en hors texte de 4 gouaches d'Yves Tanguy reproduites en phototypie.
Mes ordres d'achat