PÉRET Benjamin

Lot 210
600 - 800 €

PÉRET Benjamin

IMMORTELLE MALADIE. Paris, Collection Littérature, 1924. In-8, broché. Edition originale limitée à 201 exemplaires. Un des 120 exemplaires numérotés sur vélin, illustrés d'un frontispice de Man Ray. Légers manques de papier au dos. Rare.
Mes ordres d'achat