NOVAK Ladislav

Lot 206
800 - 1 000 €
Résultat : 700 €

NOVAK Ladislav

VANITY FAIR. ALCHIMAGE ORIGINAL SIGNÉ. 1970. 31,5 x 23,5 cm, sous encadrement. Alchimage original sur papier annoté, daté et monogrammé au recto par Ladislav Novak.
Mes ordres d'achat