MICHAUX Henri

Lot 198
Estimation :
300 - 400 EUR
MICHAUX Henri
L'INFINI TURBULENT. Paris, Mercure de France, 1964. Fort in-8, broché. Edition en partie originale consacrée aux expériences mescaliniennes de Michaux. Un des 50 premiers exemplaires numérotés sur vélin pur fil.
Mes ordres d'achat