MICHAUX Henri

Lot 195
150 - 200 EUR

MICHAUX Henri

PAIX DANS LES BRISEMENTS. Paris, Flinker, 1959. In-4 en hauteur, couverture illustrée. Edition originale. Un des 1140 exemplaires numérotés sur papier Robertsau, illustrés d'un dessin mescalinien reproduit d'Henri Michaux couvrant 14 pages.
Mes ordres d'achat