MARSAULT Noël

Lot 187
Estimation :
2500 - 3000 EUR
MARSAULT Noël
CARNET N°3. ENSEMBLE SIGNÉ DE 72 DESSINS ORIGINAUX. 1978-1979, 12 x 9 cm chacun sous un même encadrement (107 x 78 cm). Ensemble de dessins érotiques à l'encre ou aux crayons de couleurs de facture très érotique, datés et signés au recto par Noël Marsault.
Mes ordres d'achat