LELY Gilbert

Lot 168
400 - 500 €

LELY Gilbert

ARDEN. Paris, Librairie du Luxembourg, 1933. Grand in-8 broché. Edition originale. Exemplaire d'André Breton portant cet envoi autographe signé: «à André Breton son dévoué Lély».
Mes ordres d'achat