LEIRIS Michel

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
LEIRIS Michel
LE RUBAN AU COU D'OLYMPIA. Paris, Gallimard, 1981. In-8, broché. Edition originale. Un des 37 premiers exemplaires numérotés sur vélin d'Arches. (pages mal découpées)
Mes ordres d'achat