LEIRIS Michel

Lot 165
150 - 200 €
Résultat : 100 €

LEIRIS Michel

LE RUBAN AU COU D'OLYMPIA. Paris, Gallimard, 1981. In-8, broché. Edition originale. Un des 37 premiers exemplaires numérotés sur vélin d'Arches. (pages mal découpées)
Mes ordres d'achat